Синхронізація з ПРРО

Наближається період, з якого багато кому необхідно потурбуватися про забезпечення можливості видачі фіскальних чеків (далі — ФЧ).
Чи необхідно конкретному ФОПу чи ТОВ ставити РРО - можна з'ясувати у вашого бухгалтера чи податкового інспектора.



Подробнее

Інформаційно-технічний супровід до програми "Продаж Автозапчастин 3.0"

Раді повідомити усім нашим клієнтам, що з 1 вересня 2021 року ми розпочнемо надавати послуги по комплексному інформаційно-технічному супроводі (далі — ІТС) нашої програми "Продаж Автозапчастин 3.0".


Подробнее

Інтеграція з AvtoPro

Гарна новина для усіх активних користувачів майданчику по продажу автозапчастин — AvtoPro. З недавнього часу в програмі "Продаж автозапчастин 3.0" з'явилася можливість повністю вести облік замовлень з AvtoPro. Тепер не обов'язково заходити на сайт AvtoPro, оскільки ключові функції для роботи зі замовленнями з цього майданчику можна виконувати прямо з програми.



Подробнее

Тестирование скорости различных дисков

Для обеспечения хорошей скорости работы программы - базу данных нужно размещать на дисках с хорошими скоростями как на чтение так и на запись информации. Разных производителей дисков однотипные диски могут отличатся как по скорости, так и по других параметрах, а так же ценах.
На примерах, мы сравниваем диски NVMe SSD, которые ми используем в своих серверах и распространенные диски SSD и HDD, которые зачастую используют в обычных ПК и частных серверах.
Скорость NVMe SSD диска в рабочее время
Скорость чтения и записи NVMe SSD

Подробнее

Как защитить свою базу от потери информации?


Резервное копирование баз даных

В наше время очень важно обеспечить надежную защиту информации. Каждый день появляются сотни новых вирусов, которые ищут уязвимости как оборудования так и операционный системе или програмного обеспечения.

Подробнее

Предпочтение размещения программы в облаке




Программа "Продаж автозапчастей 3.0в облаке представляет собой сервер, позволяющий работать с программой через интернет. Данное решение базируется на технологии SaaS, когда предприятие не приобретает свой сервер, а оплачивает использование как услугу. Другими словами, компания арендует ресурсы, обслуживание и стабильный доступ 24/7 с любой точки мира. При облачном размещении программа устанавливается на удалённый сервер, к которому подключаются пользователи.

Подробнее

Частые вопросы наших покупателей



1. Какая стоимость программного обеспечения? 
 

Подробнее

Меню сайта